Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная некоммерческая профессиональная
                               образовательная организация
                          "Якутский гуманитарный колледж"

    ЯЭПИ

Посвящение в студенты

9 ноября 2014

По доброй традиции, 9 ноября 2014 года в образовательном холдинге ЯЭПИ прошел большой праздник. Во-первых, Якутский гуманитарный колледж отметил пятилетний юбилей, во-вторых, для вчерашних абитуриентов это был знаменательный день, так как они были посвящены в студенты и получили свой главный документ – студенческий билет. Конечно, такое событие невозможно без исполнения старинного студенческого гимна – ГАУДЕАМУС.

Но не только первокурсники подвергаются обряду посвящения, наравне с ними традиционную клятву дают новые преподаватели холдинга, после чего им вручают символичный пуд соли. Помимо этого лучшим преподавателям холдинга были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства образования и науки РФ и Городской Думы.

После всех торжественных речей и вручения студенческих билетов. Началась неофициальная часть посвящения. Традиционно проходящая в юмористической форме с песнями и танцами. В этом году зрители познакомились с различными интерпретациями всем известной с детства сказки Шарля Перро «Красная шапочка». Окунувшись в море таланта и веселья, жюри определило победителя. Им стала постановка «Красная шапочка – Каменный гость». 


Возврат к списку